Архив
Заместитель руководителя Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора принял участие в сельскохозяйственной ярмарке

Заместитель руководителя Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора принял участие в сельскохозяйственной ярмарке

Заместитель руководителя кавказского межрегионального управления Россельхознадзора Джамаллейли Баркинхоев принял участие в региональной  выставке-ярмарке «Дошо Гуйре», приуроченная к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На ярмарке были представлены пищевые товары первой необходимости, продукты пчеловодства, богатый ассортимент мясных, молочных и копченых изделий, в том числе перепелки, страусиное мясо, яйца, а также вязаная шерстяная галантерея и многое другое. Всего же в мероприятии приняли участие более 40 государственных предприятий и фермерских хозяйств республики. На площади разместились продовольственные палатки и точки общепита с угощениями местной кухни. В фойе учреждения ремесленники и школьники продемонстрировали свои работы на тему осени и урожая.